Расписание кружков и секций

Расписание работы коллективов

Печать
PDF

Расписание работы коллективов
Художественной самодеятельности
Г.п. Зеленоборск 2016-2017 г.
Детские клубные формирования

Наименование кружка (Клубного формирования)

Возрастная категория (кол-во участников)

Дни занятий

Часы занятий

Место занятий

ФИО должность руководителя

Контактный телефон

Финансовые условия получения услуг

Театральный коллектив «Теремок»

6-8 лет (10 человек)

Среда, пятница

14:00-15:00ч.

Кабинет, сцена

Григорьева Елена Николаевна, режиссер

47-4-12

-

Театральный коллектив «Арлекин»

8-12 лет (10 человек)

Вторник Четверг воскресенье

14:00-15:00ч. 11:00-12:00ч.

Кабинет, сцена

Григорьева Елена Николаевна, режиссер

47-4-12

-

Хореографический коллектив «Сюрприз» (старшая группа)

12-18 лет (16 человек)

Вторник Четверг Воскресенье Воскресенье (индив. занятия)

16:00-18:00ч. 12:00-14:00ч. 14:00-15:00ч.

Танц. класс, сцена

Маслюк Светлана Витальевна, балетмейстер

47-4-12

-

Хореографический коллектив «Сюрприз» (младшая группа)

8-12 лет (12 человек)

Среда пятница

15:00-16:30 ч.

Танц. класс, сцена

Маслюк Светлана Витальевна, балетмейстер

47-4-12

-

Вокальная группа «Камертон»

7-14 лет (5 человек)

Среда Пятница воскресенье

15:00-17:00ч. 11:00-13:00ч.

Кабинет, сцена

Александров Алексей Иванович, звукорежиссер

47-4-12

-

Вокальная группа «Соловушка»

4-7лет (5 человек)

Среда пятница

17:30-18:00ч.

Кабинет, сцена

Тухбатуллина Наталия Ивановна, хормейстер

47-4-12

-

ИЗО студия «Палитра»

7-14 лет (11человек)

Среда пятница

16:00-17:30

кабинет

Воложанова Ольга Алексеевна, Художественный руководитель

47-4-12

-

Клубное формирование «Капитошка»

3-10 лет (36чел.)

Каждое воскресенье

11:00-13:00ч.

Игровая комната

Кудрявцева Екатерина Николаевна, Рук. Клубными формированиями

47-4-12

-

Клубное формирование «Контакт»

10-14 лет (25 человек)

2-й и 4-й вторник месяца

14:00-16:00ч.

Игровая комната

Кудрявцева Екатерина Николаевна, Рук. Клубными формированиями

47-4-12

-

Клубное формирование «Воробьиный дискоклуб»

6-14 лет (26 человек)

3-е воскресенье месяца

18:00-19:30 ч.

Дискотечный зал

Кудрявцева Екатерина Николаевна, Рук. Клубными формированиями

47-4-12

-

Молодежные клубные формирования

Молодежный клуб «Фишка»

14-24 лет (23 человека)

воскресенье

14:30-15:30 ч.

гостиная

Голубев Юрий Владимирович, Рук. Клубными формированиями

47-4-12

-

Семейный клуб «Гнездышко»

18-35 лет (14 человек)

воскресенье

16:00-17:30 ч.

гостиная

Голубев Юрий Владимирович, Рук. Клубными формированиями

47-4-12

-

Инструментальный ансамбль

16-18 лет (5 человек)

Вторник четверг

18:00-19:00Ч

Кабинет, сцена

Александров Алексей Иванович, звукорежиссер

47-4-12

-

Клубное формирование «Синема»

14-35 лет (37 человек)

1-й и 3-й четверг месяца

19:00-20:30 ч.

Кабинет, киноконцертный зал

Кудрявцева Екатерина Николаевна, Рук. Клубными формированиями

-

-

Клубные формирования для взрослых

Хореографический коллектив «Сударушка»

25 лет и старше (11)человек

Вторник четверг

18:00-20:30 ч.

Танц. класс, сцена

Маслюк Светлана Витальевна, балетмейстер

47-4-12

-

Театральный коллектив «Калейдоскоп»

18 лет и старше (10 человек)

Вторник Четверг воскресенье

18:00-20:00ч. 13:00-14:00ч.

Кабинет, сцена

Григорьева Елена Николаевна, режиссер

47-4-12

-

Вокальный коллектив «Северяночка»

18 лет и старше (10 человек)

Вторник четверг

17:00-18:00ч.

Кабинет, сцена

Тухбатуллина Наталия Ивановна, хормейстер

47-4-12

-

Вокальный коллектив «Покров»

25 лет и старше (5 человек)

Вторник четверг

18:00-19:00ч.

Кабинет, сцена

Голубев Юрий Владимирович, Рук. Клубными формированиями, Тухбатуллина Наталия Ивановна, хормейстер

47-4-12

-

Клубное формирование «Ветеран»

55 лет и старше (23 человека)

пятница

16:00-18:00ч.

гостиная

Голубев Юрий Владимирович, Рук. Клубными формированиями

47-4-12

-

Расписание составила художественный руководитель                                 Воложанова О.А.