Уважаемые жители городского поселения Зеленоборск.

Администрация городского поселения Зеленоборск предлагает всем гражданам, заинтересованным в благоустройстве муниципального образования, объединиться и организовать территориальное общественное самоуправление (далее ТОС). Главной задачей ТОСов является взаимодействие населения и муниципалитета по вопросам местного значения, таким как благоустройство территории, содержание жилья, предоставление муниципальных и коммунальных услуг и т.д. ТОСы могут создаваться в пределах подъезда или целого многоквартирного жилого дома, улицы.

Для получения более подробной информации об организации и осуществлении деятельности ТОСов Вы можете обратиться в администрацию городского поселения Зеленоборск по адресу: ул. Промышленная, 13, тел.4-74-73.