О результатах выборов депутатов Совета депутатов городского поселения Зеленоборск четвертого созыва по многомандатному избирательному округу №1

10 сентября 2017 года состоялись выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Зеленоборск четвертого созыва по многомандатному избирательному округу №1.

На основании первого экземпляра протокола участковой избирательной комиссии об итогах голосования на выборах депутатов Совета депутатов городского поселения Зеленоборск четвертого созыва по многомандатному избирательному округу №1 путем суммирования содержащихся в нем данных окружная избирательная комиссия по многомандатному избирательному округу №1 определила, что в выборах приняло участие 699 избирателей или 43,09% от числа избирателей, включенных в списки избирателей на момент окончания голосования. Голоса избирателей, принявших участие в голосовании, распределились следующим образом:

за АЛЕКСАНДРОВА Алексея Ивановича подано 319 голосов избирателей;

за БАЯНОВА Василия Алексеевича подано 228 голосов избирателей;

за ВАЗЕЙКИНА Сергея Львовича подано 225 голосов избирателей;

за ВОЗНИЩУК Анастасию Михайловну подано 54 голоса избирателей;

за ВОРОНИНУ Наталью Александровну подано 315 голосов избирателей;

за ГРИГОРЬЕВА Олега Анатольевича подано 208 голосов избирателей;

за ЗАХАРОВА Константина Ивановича подан 61 голос избирателей;

за НОВРУЗОВА Али Вилаят оглы подано 344 голоса избирателей;

за ПИЩИК Екатерину Леонидовну подано 267 голосов избирателей;

за ПОНКРАТОВА Алексея Алексеевича подан 361 голос избирателей;

за ПОТАПОВА Николая Петровича подано 308 голосов избирателей;

за СОСНИНА Андрея Александровича подано 259 голосов избирателей;

за СТЕПАНОВУ Наталью Петровну подано 205 голосов избирателей;

за ЯКОВКИНА Дмитрия Владимировича подано 378 голосов избирателей.

В соответствии со статьями 25, 26, 70, 72 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 17 Закона Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 30.09.2011 № 81-оз «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре», постановлением территориальной избирательной комиссии Советского района от 21 июня 2017 года №9 «О возложении полномочий окружной избирательной комиссии по многомандатному избирательному округу №1, по выборам депутатов Совета депутатов городского поселения Зеленоборск четвертого созыва на территориальную избирательную комиссию Советского района» окружная избирательная комиссия по многомандатному избирательному округу №1 п о с т а н о в л я е т:

1. Признать выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Зеленоборск четвертого созыва по многомандатному избирательному округу №1 состоявшимися и действительными.

2. Утвердить протокол и сводную таблицу окружной избирательной комиссии о результатах выборов по многомандатному избирательному округу №1 от 11 сентября 2017 года.

3. Считать избранными депутатами Совета депутатов городского поселения Зеленоборск четвертого созыва по многомандатному избирательному округу №1 АЛЕКСАНДРОВА Алексея Ивановича, БАЯНОВА Василия Алексеевича, ВАЗЕЙКИНА Сергея Львовича, ВОРОНИНУ Наталью Александровну, НОВРУЗОВА Али Вилаят оглы, ПИЩИК Екатерину Леонидовну, ПОНКРАТОВА Алексея Алексеевича, ПОТАПОВА Николая Петровича, СОСНИНА Андрея Александровича, ЯКОВКИНА Дмитрия Владимировича.

4. Известить АЛЕКСАНДРОВА Алексея Ивановича, БАЯНОВА Василия Алексеевича, ВАЗЕЙКИНА Сергея Львовича, ВОРОНИНУ Наталью Александровну, НОВРУЗОВА Али Вилаят оглы, ПИЩИК Екатерину Леонидовну, ПОНКРАТОВА Алексея Алексеевича, ПОТАПОВА Николая Петровича, СОСНИНА Андрея Александровича, ЯКОВКИНА Дмитрия Владимировича об избрании депутатом Совета депутатов городского поселения Зеленоборск четвертого созыва.

5. Опубликовать настоящее постановление, а также общие данные о результатах выборов по многомандатному избирательному округу №1 в газете «Первая Советская».

окружной избирательной комиссии по

многомандатному избирательному округу №1 Г.А. Кайсина